Testtab5
(Unterschied zwischen Versionen)
K |
K |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! x || clinical || biology || humanities|| | ! x || clinical || biology || humanities|| | ||
|- | |- | ||
| − | | topics | + | | topics | . | {{upp|Structure_of_covid19|Structure}} | {{upp|Politics main page|Politics}} |
|- | |- | ||
Version vom 22. Dezember 2020, 09:34 Uhr
| x | clinical | biology | humanities | |
|---|---|---|---|---|
| . | | | ||||