Testtab5
(Unterschied zwischen Versionen)
K |
K |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable"; | {| class="wikitable"; | ||
|+ | |+ | ||
| − | ! | + | ! x || clinical || biology || humanities|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | | topics || . || {{upp|Structure_of_covid19|Structure}} || {{upp|Politics main page|Politics}} |
|- | |- | ||
Version vom 22. Dezember 2020, 09:32 Uhr
| x | clinical | biology | humanities | |
|---|---|---|---|---|
| topics | . | || | ||